Fachberatung vereinbaren

Keine Wartezeit - Ein Ansprechpartner - Professionelle Vorbereitung - Individuelle Terminvereinbarung - Ausführliche Beratung
Jetzt Termin vereinbaren

Villatrium Schmidt GmbH
Am Bockshorn 16
38173 Sickte

+49 (0)53 05 /91 93 10

anfragen@villatrium.de

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:30 – 12:30, 13:00 – 17:00 Uhr


Ausstellung

Kontaktformular

Ihre Daten
*Pflichtfelder

Ihre Ansprechpartner

Was dürfen wir für Sie tun?

Sandra Habig

Auftragsmanagement

05305 – 91 93 110

sandra.habig@villatrium.de

Leon Jauns

Auftragsmanagement

05305 – 91 93 121

leon.jauns@villatrium.de

Nancy Langemann

Auftragsmanagement

05305 – 91 93 113

nancy.langemann@villatrium.de

Marcel Maire

Tischlermeister

05305 - 91 93 117

marcel.maire@villatrium.de

Maik Schmidt

Geschäftsleitung

05305 – 91 93 10

kontakt@villatrium.de

Ines Schmidt

Geschäftsleitung und Verkaufsmanagement

05305 – 91 93 10

kontakt@villatrium.de

Frank Merkel

Kaufmann für Büromanagement

05305 – 91 93 122

frank.merkel@villatrium.de

Nils Mühlberg

Lagerist

05305 – 91 93 116

nils.muehlberg@villatrium.de

Elly

Wachdienst

Anfahrt

Besuchen Sie uns in Sickte
 

Villatrium Schmidt GmbH
Am Bockshorn 16, 38173 Sickte

Anfahrt planen
Fach­beratung Kontakt